Помогите! Умоляю!

Ульяна Зазуленко
5

у меня такая проблема, ни одна программа не может получить доступ к моим фото, делаю по такой схеме; настройки=> конфиденциальность=> фотографии, заходу в раздел фотографии, а там серый фон и написано: здесь появятся фотографии, запросившие доступ к фото. Что я делаю не так? Как запросить? Подскажите, вы моя последняя надежда😭 это появляется ️не только в разделе фото, но и в др. УМОЛЯЮ!

Игнат Бодриков
3

Ульяна, добрый день. Можете сделать скриншот меню "настройки=> конфиденциальность=> фотографии". У вас случайно не стоит ДжейлБрейк – т.е. телефон не взламывался для того, чтобы устанавливать сторонние приложения? Какая версия iOS у вас стоит сейчас? 

Ульяна Зазуленко
5

версия 8.3, скрин та я сделаю, но отправить не могу;( помогите мне😭

Ульяна Зазуленко
5

Игнат Бодриков написал:

Ульяна, добрый день. Можете сделать скриншот меню "настройки=> конфиденциальность=> фотографии". У вас случайно не стоит ДжейлБрейк – т.е. телефон не взламывался для того, чтобы устанавливать сторонние приложения? Какая версия iOS у вас стоит сейчас? 

Версия 8.3, скрин сделаю, Но из-за этого не могу отправить;( что делать? Помогите😭

Алексей Резванов
55

Ульяна, попробуйте зайти в раздел Настройки -> Фото и Камера и проставить галки следующим образом

Общий доступ к фото iCloud - ВЫКЛ

Общий обзор фото - ВКЛ

Остальные ВЫКЛ, кроме Оставить оригинал - там ВКЛ.

Заработало?

Ульяна Зазуленко
5

Алексей Резванов написал:

Ульяна, попробуйте зайти в раздел Настройки -> Фото и Камера и проставить галки следующим образом

Общий доступ к фото iCloud - ВЫКЛ

Общий обзор фото - ВКЛ

Остальные ВЫКЛ, кроме Оставить оригинал - там ВКЛ.

Заработало?

Я сделала не заработало😭 блин, все это конец😭😭😭😭😭 что мне делать ?

Ульяна Зазуленко
5

Ульяна Зазуленко написал:

версия 8.3, скрин та я сделаю, но отправить не могу;( помогите мне😭

Помогитееееее

Алексей Резванов
55

Самый финальный вариант это обновление телефона. 

Нужно сделать backup через iTunes или в iCloud, сбросить телефон (Настройки -> Основные -> Сброс -> Сбросить все настройки) и затем восстановить из бэкапа.

Natalia Bobrova
1

А вот у меня всё тоже самое. И через backup не помогло. Есть новые идеи?

Алексей Резванов
55

Наталья, а какая версия iOS и что за устройство?

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.