Гимн iPhone 6+

Юлия Липовецкая
1

Всем, кто сомневается, нужен ли ему iPhone 6+,   хорош ли он и надежен ли?! Эта игрушка появилась у меня пару месяцев назад. Первый час эксплуатации пришлось привыкать к размеру. Зато через час я уже не представляла, как раньше обходилась без него! Большой экран, большие буквы, отличное изображение позволили пользоваться телефоном без очков. Большой объем памяти  позволил запихнуть в телефон всю жизнь вместе с работой. Благодаря тонкому корпусу телефон удобно носить везде -в кармане сумки, одежды, между страниц книги, рабочего блокнота, даже в маленьком клатче. В общем, жизнь с ним прекрасна, а без него не возможна! И вот теперь можно представить себе испытанный мной ужас, когда телефон выскользнул из моих рук и нырнул в унитаз! Пришлось нырнуть следом. 48 часов в коробке с рисом - и никаких проблем! Работает, фотографирует, снимает кино и т.п. Но это еще не все! Вчера любимая дочь, снимая вид из номера отеля, уронила его сначала на балконе, а оттуда он соскользнул на землю со 2 этажа!!!!! На каменный бордюр! При этом продолжал работать! И работает. Стекло, правда, потрескалось от удара (пошло мелкими трещинками, как лобовое в автомобиле). Так что вопрос о прочности и надежности можно считать закрытым! Супер! Спасибо всем, кто придумал и сотворил! 

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.