Google Chrome или Opera?

18

Вкратце, предлагаю обсудить в общих чертах все возможные на сегодня обозреватели, но как мне кажется самыми популярными на сегодня являются хром и опера, а к чему вы склоняетесь?

42

Конечно же к хрому, за его высококачественную синхронизацию и большой потенциал с расширениями, в целом выделить преимуществ в нем можно много, ключевой момент в том, что их нет в опере.

40
написал:

Вкратце, предлагаю обсудить в общих чертах все возможные на сегодня обозреватели, но как мне кажется самыми популярными на сегодня являются хром и опера, а к чему вы склоняетесь?

Здесь довольно сложно определить что будет лучше, т.к. каждый привык к определенному браузеру, не буду спорить - Chrome на сегодня удобный и в нем много расширений полезных имеется, но его скорость работы в последнее время не очень.

33
написал:

Конечно же к хрому, за его высококачественную синхронизацию и большой потенциал с расширениями, в целом выделить преимуществ в нем можно много, ключевой момент в том, что их нет в опере.

А почему все о яндексе молчат? Они вроде бы тоже реализовали синхронизацию, да и если я не ошибаюсь лиса тоже, единственным исключением остается опера, которая никак не стремится к совершенству...

Александр Астафьев
1

До тех пор пока не Гугляки не научат свой хром не отжирать до фени оперативы, буду пользоваться Оперой

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.