PhpMyAdmin

33

Если кто-то работал с данным ПО. насколько оно хорошее и простое в управлении базами данных, какие основные преимущества в ней реализованы в сравнении с другими программами и есть ли конкуренты?

40

Наверняка наилучший клиент для доступа к базам данных, точнее интерфейс своего рода, имеет замечательные возможности сортировки, изменений и многое другое, я бы советовал.

23

Единственный минус или скорее просто трудность в использовании, его действительно нужно изучить, первый раз когда начнешь пользоваться может возникнуть масса вопросов, и желательно ознакомиться с инструкциями для работы с ним.

33
написал:

Единственный минус или скорее просто трудность в использовании, его действительно нужно изучить, первый раз когда начнешь пользоваться может возникнуть масса вопросов, и желательно ознакомиться с инструкциями для работы с ним.

Ну это я считаю ни сколько минус, а просто обязательное условие, любое ПО для работы нужно изучать и проводить знакомство с ним, так что не вижу в этом ничего плохого. Спасибо.

18

Вот вы странные, тут не клиент (интерфейс для управления СУБД) нужно изучать, а сами базы данных, точнее язык SQL, который позволяет производить все различные операции над базой данных.

42

Хоть кто-то верно подметил, сам интерфейс изучается буквально за час работы с ним, там настолько все просто и интуитивно понятно что лишних вопросов у вас попросту не будет возникать.

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.