Чем проигрываем аудио?

19

Не могу уже 4 день выбрать себе проигрыватель для прослушивания музыки, всеми популярный Aimp не нравится вообще, ни по качеству звучания, не по оформлению, что подскажете?

40

А чем хоть он не устраивает? У него как-бы самые толковые библиотеки для воспроизведения музыки, если же что-то не нравится используй VLC или классик.

18
написал:

А чем хоть он не устраивает? У него как-бы самые толковые библиотеки для воспроизведения музыки, если же что-то не нравится используй VLC или классик.

Это для воспроизведения видео в основном, они конечно будут справляться с аудио, но для управления и настройки на аудио-варианты не очень удобны, у меня музыка сейчас только в соц. сетях играет, даже проигрыватель не установлен.

40

И в итоге получается у тебя используются стандартные библиотеки звука которые в системе? Я понимаю если звуковая карта нормальная стоит, но если встроенная в материнскую плату - это же мучение, а не прослушивание музыки.

23

А что мешает скачать нормальный эквалайзер отдельно? Как-будто помимо проигрывателей которые на сегодня имеют десятки ошибок мы не можем получить качественный звук...

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.