Выбираем видеокарту

40

Всем доброго времени суток товарищи! Предлагаю в данной теме обсудить наиболее востребованные и лучшие на сегодня видеокарты, на что следует обращать внимание и что показывает себя исключительно с положительной стороны?

33

В первую очередь я бы уделил внимание количеству памяти и разрядности шины. После перешел бы на частоту центрального процессора, на охлаждение, пересмотрел бы все обзоры и только тогда ты принимал решение. 

А вообще вопрос слишком таки обобщенный, уточните!

33

1. Цена.

2. Характеристики - пишу важность по убыванию (Количество памяти, разрядность шины, частота центрального процессора видеокарты).

3. Производитель.

4. Шумность.

5. Температура.

6. Потенциалы в разгоне.

18

Касательно разгона вы верно подметили, лучше заранее покупать с хорошими показателями чтобы в будущем потом не забивать себе этим голову, а вот по-поводу шумности вопрос интересный.

42
написал:

1. Цена.

2. Характеристики - пишу важность по убыванию (Количество памяти, разрядность шины, частота центрального процессора видеокарты).

3. Производитель.

4. Шумность.

5. Температура.

6. Потенциалы в разгоне.

Меня всегда мучает выбор производителя, одни пишут что лучше всего Asus, другие склоняются к Gigabyte, я уже не знаю чему верить, у вас есть мнения на этот счёт?

40

Каждая конкретная модель в определенной игре от разного производителя будет показывать себя по своему.

Пример:

Игра 1 - Gigabyte - 100 FPS > 60 t.

Игра 2 - Asus - 95 FPS > 60 t.

Игра 1 - Asus - 105 FPS > 65 t.

Игра 2 - Gigabyte - 90 FPS > 70 t.

Здесь нужно смотреть обзоры на каждый вариант отдельно.

42

Пример понятен, в целом согласен, но также само согласись что таким образом все-равно довольно сложно оптимальное решение выбрать, я имею ввиду (Если кто-то не понял) на будущее, лет так на 5.

33
написал:

Пример понятен, в целом согласен, но также само согласись что таким образом все-равно довольно сложно оптимальное решение выбрать, я имею ввиду (Если кто-то не понял) на будущее, лет так на 5.

Вы либо пессимист, либо человек которому просто лень выбирать. Тут не в том вопрос что выбрать на такой срок, а в том хватит ли у вас денег это все собрать на это время :)

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.