Самые "востребованные" игры

15

С названия темы вы уже наверняка догадались о чем пойдет речь, только востребованные не в плане популярности, а в плане производительности, какие по вашему мнению наиболее "тяжелые" игрушки есть на сегодняшний день?

18

Выделить конечно можно не мало в целом игр, но я бы все-таки склонился к третьему кризису и пожалуй танчикам, ни сколько за то что там шикарная графика, а за то что там плохая оптимизация.

24

А как можно производить тесты на плохо оптимизированных играх, проблема ведь заключается в том, что она не нагружает видеокарту по полной программе, и из-за этого смысла теста нет.

23
написал:

Выделить конечно можно не мало в целом игр, но я бы все-таки склонился к третьему кризису и пожалуй танчикам, ни сколько за то что там шикарная графика, а за то что там плохая оптимизация.

Танки я бы тоже откинул, они никуда не годятся, а вот третий кризис действительно довольно интересная игра в плане нагрузки на систему, в ней есть на что посмотреть, а что ожидается в ближайшее время с тяжелых?

33
написал:
написал:

Танки я бы тоже откинул, они никуда не годятся, а вот третий кризис действительно довольно интересная игра в плане нагрузки на систему, в ней есть на что посмотреть, а что ожидается в ближайшее время с тяжелых?

Ну список самых ожидаемых игрушек на будущее можно посмотреть на любом игровом сайте, там уже их не мало, поверьте на слово, вопрос в том насколько они будут оптимизированы под наши ПК.

Евгения Шевченко
4

Конечно те, у которых есть хорошая 3д графика

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.