Выбор клавиатуры

19

Довольно важный инструмент скажем так. Собственно, какие клавиатуры предпочитаете и какие используете, какой тип, какой механизм клавиш и так далее? Мне кажется на сегодняшний день наилучшими вариантами являются ножничные механизмы.

18

Если верить статистике, то они и правда наилучшие, но много дешевых вариантов такого механизма есть, действительно качественные довольно дорогие, и мне даже модели неизвестны таких...

15

Вы так рассуждаете о качестве как будто все идеально в вашем железе. Чтобы собрать реально стоящий компьютер, нужно как минимум 100к вложить, а это очень не мало как вы понимаете.

23

Эм, мы говорим исключительно о железе или о полном комплекте? Достаточно 20 к на сегодняшний день чтобы все игры были на максимуме, все остальное уже понты.

19

Откуда такие цифры молодой человек? Не поленитесь в таком случае и предоставьте пожалуйста полноценный список железа на эту сумму.

27

В чем-то он прав, сами зайдите в интернет-магазины и посмотрите что там можно подобрать на такие суммы, вы будете приятно удивлены - но выбор там будет довольно таки не маленький.

24
написал:

Вы так рассуждаете о качестве как будто все идеально в вашем железе. Чтобы собрать реально стоящий компьютер, нужно как минимум 100к вложить, а это очень не мало как вы понимаете.

Что вы подразумеваете под такими круглыми суммами? Будьте так добры, выложите информацию, посмотрим что на эти деньги можно собрать, а то мне уже самому интересно...

27

Вкратце:

Все что есть самое последнее, это уже порядка 70к ,и добавьте туда охлаждение и акустику на мощную сумму, вот вам и получится результат.

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.