Выбираем материнскую плату

42

Добрый день, уважаемые. Нужен совет по выбору материнской платы, думаю себе обновить старую, но не знаю к чему склоняться, к AMD или Intel, хотя бы к каким процессорам?

18

Если верить статистике, то наиболее выгодной и лучшей по производительности сейчас выступает интел с нвидиа, но некоторые модели амд тоже не отстают, в большинстве случаев все зависит от конкретной игры.

42

Вот этот момент меня и смущает. Взять к примеру две игры, одна работает лучше на первом варианте, другая на втором. А ведь хочется хотя-бы какую-то золотую середину уловить, что можете предложить \ посоветовать?

40

Что вам мешает выделить весь день и посмотреть обзоры, как на первый так и второй варианты, я уверен к какому-то выводу сможете прийти, но я бы на вашем месте все-таки склонялся бы к интелам.

33
написал:

Если верить статистике, то наиболее выгодной и лучшей по производительности сейчас выступает интел с нвидиа, но некоторые модели амд тоже не отстают, в большинстве случаев все зависит от конкретной игры.

С последней строчкой соглашусь, все детали зависят от игрушек, если верить обзорам, то конкуренция здесь равная, т.к. примеру одна серия обходит Nvidia, вторая уже Radeon, нет такого идеального варианта здесь.

33

А если собирать компьютер по последнему слову технологий, все что есть самое дорогое к примеру, то тогда вы бы к чему склонились, каким производителям?

18
написал:

А если собирать компьютер по последнему слову технологий, все что есть самое дорогое к примеру, то тогда вы бы к чему склонились, каким производителям?

Я бы тебе посоветовал выбирать интел, т.к. они всегда чуток на шаг впереди, если и есть конкуренция, то только после того как амд их догоняет, но не наоборот.

42

Смущает однако меня этот момент, снова мнения разделяются. Предоставьте обзоры последних на сегодня видеокарт от данных производителей, может тогда можно будет какой-то вывод сделать.

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.