Стандартный набор ПО

33

Приветствую, собственно, предлагаю в общих чертах обсудить их стандартный набор программ, какие преимущества и недостатки вы бы смогли выделить в них и пользуетесь ли вы ими вообще?

27

Кроме редактора фотографий ничего вообще не использую, а вообще, мне не нравится их общий стиль оформления и удобства касательно использования, не увидел я ничего подобного что меня могло бы заинтересовать для дальнейшего будущего использования.

18

Банально как-то там с этим все. Нет особых преимущественных функций которые могли бы заинтересовать по полной, а в целом, для решения простых мгновенных задач подойдет.

23
написал:

Кроме редактора фотографий ничего вообще не использую, а вообще, мне не нравится их общий стиль оформления и удобства касательно использования, не увидел я ничего подобного что меня могло бы заинтересовать для дальнейшего будущего использования.

Согласен с тобой! Бред какой-то у них, а не ПО. Никогда мне яблочки особо не нравилось, потому как кроме понтов в них ничего нет, и их ПО не стало исключением, лишь красивый интерфейс, а толку 0.

27
написал:

Банально как-то там с этим все. Нет особых преимущественных функций которые могли бы заинтересовать по полной, а в целом, для решения простых мгновенных задач подойдет.

Я вижу ты тоже со мной согласен, не ну если по факту, таких вещей которые бы были уникальными там действительно нет, потому скорее всего этот набор мало кому и нравится.

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.