Asd See как лучший медиа просмотр

19

Наверняка вы знакомы с данной программой, а если нет, то самое время познакомиться, лучшая в своем роде программа для полноценного просмотра ваших альбомов, и к тому же не такая дорогая. Кто пользовался, что можете о ней сказать?

18

Пользуюсь уже около двух лет, действительно очень удобная, но иногда в ней вылетают ошибки с обновлением, да и не дешевая она, приходится использовать различные кряки и тому подобное чтобы не платить.

15

А кто говорит что обязательно платить нужно? А обновления у тебя с ошибками и будут вылетать если ты будешь использовать левые кряки, ключи и тому подобное.

42

Эм, ну как бы вы сами ответили на свой вопрос, чтобы не было проблем с обновлениями нужно платить, вообще программа стоит своих денег, поэтому я думаю целесообразно купить себе её.

18

Не спорю, но программы не покупаю с принципа, особенно когда есть возможность скачивать их бесплатно, если бы у них поддержка была идеальной, тогда может ещё бы и задумался, а так смысла не вижу.

40

Если вы их не покупаете с принципа как вы можете знать какая у них там поддержка? Сами по себе все ПО которые покупаются у официалов имеют качественную поддержку.

24

Действительно, у топовых программ возможно и есть какие-то задержки в помощи, т.к. людей много, но у не особо известных я уверен всегда будет адекватная и качественная поддержка по решению проблем.

16

Не прям таки качественную, вы думаете если вы заплатите какие-то 50 баксов раз в год, вам обязательно будут расписывать все детали и постоянно улыбаться? - вы ошибаетесь.

23

Скажем что у вас будет по-крайней мере возможность попытаться получить какую-то помощь, в то время как с пиратскими версиями придется ждать ответов на форумах или искать по всему интернету решение своей проблемы.

18

А вы уверены что на форуме вам не быстрее ответят чем в поддержке? Если же пиратская версия - то обращаться в основном следует также туда, где вы её и скачивали, проблемы любого рода скорее всего не только у вас будут возникать.

24

Ну не всегда, есть довольно раскрученные ресурсы с морем ПО, а есть отдельные сайты \ форумы обсуждения этого ПО, место раздачи не является местом обсуждения как-бы.

33

Верно подметил, есть конечно исключения в этом случае, но в большинстве случаев ты полностью прав, тут важно понимать где искать, а где спрашивать.

18

Да-да, в этом и есть вся суть. Но мне если честно не встречалось официальное сообщество по данной программе в открытом доступе, уж русскоязычное так это точно.

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.