World of Tanks - обсуждение производительности

23

Предлагаю обсудить самую популярную на сегодняшний день онлайн игру World of Tanks. И в первую очередь интересует самый важный вопрос производительности, насколько хорошо она себя у вас показывает?

18

Все кто играет, наверняка знает, что с производительностью в данной игре большая проблема, т.к. игра сама по себе не оптимизирована, а разработчики настолько увлеклись подсчётом денег, что кроме акций лишь бы больше заработать ничего не устраивают и не делают, игра испортилась в общем-то.

16

Вот именно, оптимизация у неё отсутствует. У людей даже с самыми топовыми на сегодня видеокартами и процессорами имеются проблемы с производительностью, и много кого этот факт не радует, но выхода как кроме не играть нет.

18

Забываю спросить, а есть ли какие-то способы ручной оптимизации игры? Если разработчики не хотят заниматься данным процессам, то как-бы остается лишь самому попробовать применить какие-либо методы.

16

Способы разумеется есть, в сети их не мало описано, как вариант это сжатие текстур, оптимизация пинга, тонкая настройка параметров карты на игру и тому подобные варианты.

42

Что касается сжатия текстур, это идея конечно хорошая, но графика же, она после таких процедур будет меняться на глазах, тем-более вы ощутите разницу когда откажитесь от HD текстур которые сейчас реализовали.

18

Толку от них нет, некоторые модели сделали настолько не качественно, что лучше бы были старые версии, не вижу смысла их оставлять, только понижение производительности заметно и не более.

15

А если игрокам как-то собраться и организовать усиленный напор на то, чтобы они оптимизировали игру, ну не знаю, какой нибудь сайт сделать или рекламу мощную чтобы обратили внимание на серьезность подхода?

40

Именно игрокам? Я не думаю что они будут заинтересованы в чем-то подобном, т.к. на официальном сайте уже не раз делали подобные темы, которые удаляли, а игроков блокировали.

15

Да, именно им. Да, слышал я такое, и уже ничему не удивляюсь, было бы не плохо организовать атаку на сервер всеми игроками, и не отпускать её до тех пор, пока не оптимизируют игру.

23
написал:

Толку от них нет, некоторые модели сделали настолько не качественно, что лучше бы были старые версии, не вижу смысла их оставлять, только понижение производительности заметно и не более.

Следовательно остается пользоваться исключительно тем, что имеем, больше смысла обсуждать данную тему нет!

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.