Стоит ли своих денег?

42

На сегодня уже столько разработок касательно медийных проигрывателей, что глаза попросту разбегаются, вопрос, есть ли прямые конкуренты и стоит ли он своих денег?

27

Любой китайский проигрыватель как по мне, или если уже на то пошло, то хороший телефон с нормальным ПО по проигрыванию музыки, андроид с хорошо настроенным эквалайзером даст любому айпаду отпор :)

24

Эм, как-бы, не согласен. Если взять серию HTC, с Beats Audio, то возможно здесь и будет какая-то конкуренция, но обычный телефон с андроидом не будет составлять конкуренцию по качеству звучания.

42

Вот касательно андроидов мне тоже так казалось, потому собственно и создал тему, и да, может ли iPhone сам составлять конкуренцию по качеству звучания?

40

Вообще, если так рассуждать, то нет, и по сути не в качестве преимущества, в удобстве и стиле, это тоже довольно важно, особенно для зарубежных жителей.

33

Да, в этом и причина пожалуй, у нас в больше степени ценят то, что внутри, у них в это же время ценят ещё и то, что снаружи, но если взять шестой iPhone, то я не знаю что там сейчас начали ценить :D

33

Скорее всего то, что начал гнуться. Кстати, а когда будут новые версии данного проигрывателя на рынке? Есть ли по этому поводу какие-то официальные новости?

33

Пока что информации от официальной стороны нет, да и меня это как-то не особо это волнует, не покупаю я подобные игрушки, т.к. вижу более дешевые и высшее по качеству альтернативы.

33

Хм, а с этого места если можно по-подробнее пожалуйста. Какие именно альтернативы вы видите и чтобы могли посоветовать для ознакомления? Я бы тоже был не против рассмотреть другие варианты.

40

Если вы имеете ввиду дешевые китайские устройства - то извините, но я бы никак их не назвал альтернативой, не говоря уже о конкуренте, они и вдали не стоят возле него.

33

Почему сразу дешевые и китайские?

Я имею ввиду даже те же телефоны, устанавливая нормально ПО для воспроизведения музыки можно получить не плохой звук, да и по факту не в самой плате весь смысл, большую роль играют ещё и наушники.

42

Здесь я вижу можно долго спорить и каждый будет навязывать свое мнение, но по сути главным параметром будет долговечность и стабильность работы.

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.