Лучший производитель мониторов

40

Итак, здравствуйте. Хочу обсудить какой производитель на сегодняшний день является наилучшим в плане разработки мониторов, на что посоветуете обращать внимание, на какие модели?

33

Это спорный вопрос, каждый человек будет доказывать что купленный им монитор от определенного производителя лучший, но в общих чертах я считаю что можно выделить Dell, хоть у меня и Samsung, я понимаю, что деллы сейчас наилучшие в вопрос разработки мониторов.

15

Хм, интересный вопрос однако. Смотря для чего, для игрушек можно выделить асусы, они отличные в этом плане, т.к. имеют специальные игровые режимы, а вот для работы соглашусь с человеком выше, лучше всего Dell.

33

Тут не будет в целом такого прямого понятия какой производитель лучше, можно обсудить модели, но вот производитель, как-бы, каждый из них производит модели превосходящие другие от других производителей, в целом, LG я бы откинул на последнее место :)

27

У меня было за все свое время очень много мониторов различных фирм, и скажу одно, у каждого есть свои определенные преимущества и недостатки, не могу выделить определенно одну лучшую фирму, у деллов к примеру, качественный корпус, у асусов цветопередача хорошая...

24

Но в целом, вы к чему все-таки склонялись? Ведь должен быть какой определенный который Вам понравился больше всего и скажем тот который впечатлил наименее всего.

33

Сегодня был в магазине компьютерного оборудования, пересмотрел массу мониторов, и скажу вам что ситуация изменяется, если раньше мне нравились Samsung по цветопередаче, то сейчас на первое место я бы поставил LG, которое до этого вовсе не впечатляло.

24

Так было и будет, тоже вчера прошелся - посмотрел, удивился. Ситуация меняется на рынке, и выделить единственного идеального со всех производителей с каждым днем становится все труднее.

33

Об этом я и говорю, что если выбирать монитор, то нужно конкретно рассматривать все предложения от разных производителей которые есть на сегодняшний день.

23

Но ведь есть какой-то определенный диапазон более-менее лучших вариантов от производителей как считаете? Неужели нужно рассматривать каждую фирму?

27

В интернет-магазинах присутствует море вариантов для правильного подбора, фильтров на выбор по популярности, по рейтингу, цене и т.д. там предостаточно, поэтому остается лишь настроить их :)

33

Если большинство покупает к примеру LG 24 дюймов какой-то определенной фирмы, это ещё не может означать что он наилучший в этом вопросе, и скажите пожалуйста, от чего отталкиваются параметры рейтинга?

19

Скорее всего от просмотров и оценок самих магазинов, комментариев и в целом какой-либо активности связанной с этим товаром, зависит от конкретного магазина в общем-то.

18

Вы сначала укажите какой магазин интересует, а потом уже можно будет делать какие-то выводы, т.к. выше действительно правильно написали, зависит от конкретного магазина и товара в нем.

27

Да в целом не важно какой магазин, я вам уже выше написал что достаточно указывать фильтры и параметры, а там уже смотрите конкретно на сам товар и делайте самостоятельные выводы о нем.

33

Бывают кстати ситуации когда они работают не совсем правильно и показывают реальный бред, также следует обращать внимание на наличие обзоров, не советую покупать оборудование пока не посмотрите полноценный обзор.

40

Обзор это я бы сказал обязательный минимум который следует делать, а вот отзывы и реальные комментарии (проблемы на форумах) - это обязательно, чтобы знать что тебя может ожидать.

42

Фильтры имеют значение, это 100%! И магазин в котором вы смотрите товары имеет свои нюансы касательно этих фильтров, уже проверено поверьте мне!

написал:

Да в целом не важно какой магазин, я вам уже выше написал что достаточно указывать фильтры и параметры, а там уже смотрите конкретно на сам товар и делайте самостоятельные выводы о нем.

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.