Какого производителя мышки выбрать?

27

Здравствуйте форумчани, посоветуйте пожалуйста нормального качественного производителя мышек, склоняюсь в последнее время к рейзерам, но до конца не уверен, что можете сказать о выборе?

15

Смотря для каких целей, если вы выбираете игровую мышку, то Razer и SteelSeries будут наилучшими вариантами в этом вопросе, если же Вам принципиально для работы, можете обратить внимания на более дешевые варианты, такие как Microsoft.

33

Рейзеры в последнее время себя не очень хорошо показывают, их даже на б\у рынке предостаточно, цена говорят не соответствует, лучше рассматривать Steel - они наиболее лучшие в соотношении цена\качество на сегодня.

18

А если откинуть в целом цены на них, что будет лучше по качеству, возьмем к примеру среднюю мышку для работы и иногда для игрушек, какие модели от этих производителей посоветуете?

15

Как я уже выше написал, посмотрите модели от Microsoft, или же SteelSeries, конечно можно посмотреть на бюджетные варианты, это от A4tech, у них тоже есть весьма не плохие предложения по низкой цене.

33

Забываю спросить, а на какого производителя самая большая гарантия? Хочу закупить себе на офис оборудование более-менее нормального качества и вопрос гарантии на первом месте.

27

Обычно на всех одинаковая, от 3 лет, правда на филипсов вроде два года. Зависит опять же от конкретной модели монитора и времени покупки, плюс есть варианты когда магазин сам дает гарантию.

24

Как это сам? Как я понимаю магазин отталкивается от гарантии производителя и устанавливает именно её, а не свою какая вздумается, какой же магазин будет идти в такие убытки себе?

33

Странно, тоже такого не встречал, но не скрою - слышал, не первый раз замечаю подобные утверждения. По ответу - спасибо, будем теперь переходить к выбору.

27

Товарищи,  у кого как ситуация с откликом мышки обстоит? Вообще, какая самая скоростная мышь на время отклика на сегодняшний день?

24

Хм, все по своему пригодны, почему этот вопрос интересует, для игр интересуетесь? Некоторые модели A4Tech если я не ошибаюсь были в этом вопросе лучшие.

19

Сейчас это не принципиально, все мышки делают с хорошей скоростью отклика, особенно когда речь идет о топовых мировых производителях, там попросту даже не обсуждаются такие моменты, т.к. итак понятно что с этим проблем нет.

18

Я понимаю это раньше было нужно, когда играли в кс и когда каждая доля секунды была крайне важной, но сейчас, к чему столь завышенные требования в данной характеристике?

19

А по вашему сейчас никто не играет в подобные игры? Да и не только, вообще хороший отклик в работе и быстрая (очень я бы сказал быстрая) работа подразумевает в себе все подобные детали.

16

Ну если вам нужна мышка исключительно чтобы работать, а не играть в игры, то к чему вкладывать большие деньги в те функции, которыми вы по сути не будете пользоваться?

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.