Выбор игрового ноутбука

15

Добрый день. На сегодня выбрать ноутбук уже не проблема, но вот выбрать игровой ноутбук, чтобы играть с нормальными параметрами без лагов довольно сложно, что можете в этом вопросе посоветовать, на что стоит обращать внимание?

42

В первую очередь на процессор и видеокарту, вообще, для идеальной игры все параметры на ноутбуке важны, вплоть до скорости винчестера, но я бы советовал брать не ниже 512 разрядности шины видеокарту, и как минимум 4 ядра с 3 ггц.

19

А на какой бюджет вы рассчитываете? В основном все зависит от суммы на которую рассчитываете, т.к. параметров для выбора на сегодня очень много, можно и за 20к хороший выбрать, а можно и за 50к.

40

А зачем собственно нужен игровой ноутбук? Я понимаю его для работы люди покупают, но если вы решили играть в игрушки, то лучше всего будет нормальный компьютер, тем-более по деньгам это будет дешевле.

33

Ну не факт, его можно подключить к большому телевизору и использовать как приставку, да и вообще, намного удобнее когда ты в любом месте сможешь поиграть в любимую игру.

16

Зачем же по факту с ноутбука делать приставку или тот же компьютер? Вот видите, все снова сводится к тому что сам экран ноутбука без дополнений использовать для игрушек никуда не годится...

33

Мне одному кажется что так по кругу можно обсуждение вести? 

1. У каждого свои требования и взгляды на этот повод.

2. Кто-то будет играть на минимальных параметрах и радоваться жизни с 15 фпс на экране 15.

3. А кто-то будет расстроен 24 дюймами с максимальной графикой и 30 фпс.

42
написал:

Ну не факт, его можно подключить к большому телевизору и использовать как приставку, да и вообще, намного удобнее когда ты в любом месте сможешь поиграть в любимую игру.

Отсюда навязывается вопрос - зачем из машины делать скутер? Купите же себе приставку и не используйте одну вещь для решения всех вопросов.

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.