Преимущества

16

Здравствуйте, предлагаю рассмотреть преимущества Apple TV, почему, за что и в целом стоит ли он своих денег? Конкуренция и альтернативные варианты ему не маленькие.

23

Я могу навести Вам сотни примеров лучшего и дешевле оборудования, но не имеет смысла, единственное что я ценю в Apple, это их стиль, то, что по сути отличает его от всех конкурентов.

42

Ну радует то, что он действительно много читает, для проигрывателя такого класса он довольно мощный, но опять же, цена, цена очень высокая, не каждый сможет себе позволить купить такое оборудование.

33

Ну это уже не производителя проблема ,все-равно были люди которые покупали и будут покупать, а как вопрос с совместимостью обстоит, есть ли здесь какие-то проблемы \ ограничения?

33

Ну а какие вы прямые недостатки сами видите? Мне допустим как таковых кроме цены нет, возможно только сторона несовместимости, и не более того. Да и к тому же, это на любителя, не каждый будет переплачивать деньги исключительно за бренд.

27

Компания которая всю свою жизнь занимается телефонами не должна столь сильно расширяться, если бы они заключили к примеру с Samsung сделку, совсем другой разговор был бы, а так, не вижу я там чего-то такого, за что следовало бы его покупать.

24

Ну-ну, Samsung всю свою жизнь разрабатывал простенькие телефоны и мощные телевизоры с пылесосами, а сейчас они разрабатывают наилучшие телефоны на этой планете, и где же по Вашему тогда логика?

42

Они как-бы и специализировались на телефонах, изначально у них были не плохие предложения на операционной системе Bada, ничего серьезного, но главное стабильно и радовало глаз.

40

Как будто на то время не было им конкурентов, когда ещё только андроиды начинали появляться, уже ходили разговоры о том что в будущем они будут первыми - так оно и есть.

33

Это были слухи и не более, просто тенденция развития настолько удивила, что сейчас все уже не знают как без них обходиться, даже банальная синхронизация чего стоит.

23

По сути такие вот мелкие преимущества и выводя их в ТОП, маркет с каждым днем все более усовершенствуют, и я не вижу причин не пользоваться ими, т.к. даже лучше ничего не встречал ещё.

27

А как же Apply Store? Как по мне американцы тоже довольно не плохо все сумели реализовать, а заметьте намного раньше, что уже говорит о большой стабильности и уверенности в использовании.

33

Мне допустим не нравится за их грубый стиль и в целом не удобное расположение всех элементов, точнее, нет у них такой простоты как у гугл, что уже откидывает их на вторую планку.

33

О какой простоте идет речь? Если брать удобство использования поиска, нахождения нужных программ, оплаты и тому подобного, я не скажу что там сложнее, да и к тому же их публика уже привыкла к чуть другому стилю оформления страниц.

33

А кто говорит что там сложнее, просто не нравится, простота не подразумевает сложность, да и к тому же цены там на все значительно выше, что не особо радует.

33

Так вы так прямо и пишите - что не устраивают цены :) Вообще, практически все что там есть с платного, можно найти бесплатно, исключение составляют программы работающие напрямую с серверами.

27

И то не всегда, я не раз встречал некоторое ПО которое имело свои сервера, возьмите даже тот Нод, на него сейчас запускают пиратские сервера для обновления ключей, я конечно не знаю какой смысл кому-то это делать, но такое есть и это факт.

33

Они тоже на этом зарабатывают, даже на той же рекламе или подобных моментах, но я бы не стал пользоваться подобным ПО, гарантий того что вместе с ключом не прилетит вирус нет никаких.

42

Ну в некотором смысле ты прав, но по существу это противоречит самой программе и её серверам, какой смысл такое делать, они от этого что получать будут?

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.