Adobe Photoshop и его конкуренты

16

Наверняка, конкурентов популярному фотошопу не будет, но все же я предлагаю рассмотреть все возможные варианты и выделить хотя бы по отдельности лучшие и превосходящие эту программу. Кто и что может предложить?

33

В какой именно области, фотошоп по сути это для всего что касается графических вопросов, а вот есть узконаправленные, для векторной графики, для быстрой обработки и так далее.

18

Я не вижу прямых конкурентов адобе фотошоп, он был первый и будет наверное ещё длительное время первым, это действительно лучшая программа для обработки графики на сегодня.

24

Согласен с тобой. Просто ни сколько он классный и удобный, сколько уже обзоров, различных видео-уроков и прочего на него в интернете есть, ни одна программа не сможет похвастаться таким количеством.

16

Это да, это конечно огромный плюс, если у кого-то появится полноценное желание изучить программу от А до Я, то гугл будет наилучшим помощником, при чем все это будет абсолютно бесплатно.

18

Её нисколько изучать нужно, сколько практиковаться в ней, постоянно что-то рисовать, пробовать применять разнообразные эффекты и тому подобное, только таким образом можно чего-то добиться.

23
написал:

Её нисколько изучать нужно, сколько практиковаться в ней, постоянно что-то рисовать, пробовать применять разнообразные эффекты и тому подобное, только таким образом можно чего-то добиться.

Ну вот ты правильно говоришь - практиковаться, а чтобы получить практику, точнее её применить, нужно изначально изучить теорию, и обратно по кругу возвращаемся к вопросу где получать теорию :)

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.