Предложения для сайта

Иосиф Мазэлтоф
4
Думаю здесь было бы неплохо собирать ценные предложения пользователей касающиеся дизайна и функционала портала.)

Начну пожалуй с себя)
1) Сделайте возможность комментировать видео)
2) Сделайте авторизацию по OpenID, сайт для гиков в основном, так что все в курсе)
3) Может быть привнести немного социальности в ресурс)) Добавить раздел статьи/новости пользователей, куда можно постить все свои размышления, статьи и прочее касательно Мак) Уголок хабра)))
4) Да и побольше спорных статей))) у меня вот на работе только ваш сайт доступен. а холиворить страсть как хочется))
5) Хотелось бы побольше видео обзоров и интервью!! А то пока у вас получается такой агрегатор новостей про мак, для меня полезно, ибо все остальное заблокировано, для остальных ничего интересного!!!
6) Выводите на главной последнии комментарии в форуме или в статье, сложно следить за развитием дискуссии)

А так спасибо, очень профессионально! Long live macster)))))
Иосиф Мазэлтоф
4
7) Побольше маленьких советов для "пользователей" типа tips and tricks. Можно ведь например подкасты переводить Mac OS X tips). Очень полезно) Больше интерактивного контента а не просто статического текста)

Спасибо!
Алексей Резванов
55
Уважаемый mrmetoo,

Спасибо что нас читаете!
Обязательно учтем Ваши пожелания и будем расти и совершенствоваться.

С уважением,

Алексей Резванов
Роман
2
Отличные советы. Будем их постепенно реализовывать.
Вадим Зелеев
1

Большое спасибо вам за сайт! Очень интересно, а главное можно статью написать, попиарится:-)

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.