Iwork.com

Денис Рященко
1
Товарищи столкнулся с такой траблой. На данном сайе ввожу свой ID пишет не верно, хотя через восстановление пароля все норм восстанавливается. С новым пассом так же не канает.( Пробовал создавать новый ID. С ним такая же проблема. На новом прбовал так же меня пароль все равно не канает. Кто нить объясните в чем проблема? то ли у меня с головой толи сани не едут. Всем заранее Огромное СПАСИБО!!!!
Алексей Резванов
55
Приветствую Денис,

Сложно сказать что именно не так. Сайт iWork.com введен в эксплуатацию 29 сентября. Сервис довольно свежий и наверное еще плохо обкатан.

Я со своим Apple ID вошел без проблем. Но у меня есть подписка на сервис MobileMe, и именно этот e-mail является Apple ID.

Могу предложить Вам попробовать создать новый Apple ID с этой страницы: https://myinfo.apple.com/cgi-bin/WebObjects/MyInfo.woa/97/wo/Zo0XVFQUHutuqjjPDaHeHw/3.0.5.7.32.5

Еще, возможно если Вы сначала выгрузите на iWork.com документ Pages или Numbers, а лишь потом полезете на сайт, то все заработает. Т.е. первый контакт будет из программы, а не через броузер. Попробуйте войти в Pages, нажать меню Экспорт -> Опубликовать в iWork.com и следовать инструкциям.

С уважением,

Алексей Резванов

Ваш комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.